Калгари, Канада, жизнь в Калгари, новости Калгари, события в Калгари, информация о Калгари, афиша, знакомства в Калгари

Thursday Afternoons at the Movies – бесплатный просмотр фильмов в публичной библиотеке Калгари

Calgary Public Library

Когда: По Четвергам , 1pm – 3pm
Где: Центральная библиотека– 2 этаж, the John Dutton Theatre
Адрес: 616 Macleod Tr SE, Calgary AB
Вход: БЕСПЛАТНО!
 calgarypubliclibrary.com

Расписание:

Где Когда Статус Регистрация
Центральная
библиотека
Thursday, Dec. 19
1 – 3:30 p.m. (Lady and the Tramp)
400 мест Не требуется
Центральная
библиотека
Thursday, Jan. 9
1 – 3:30 p.m. (Robot & Frank)
400 мест Не требуется
Центральная
библиотека
Thursday, Jan. 16
1 – 3:30 p.m. (Special Feature Movie)
400 мест Не требуется
Центральная
библиотека
Thursday, Jan. 23
1 – 3:30 p.m. (The Sting)
400 мест Не требуется
Центральная
библиотека
Thursday, Jan. 30
1 – 3:30 p.m. (Special Movie Feature)
400 мест Не требуется
Центральная
библиотека
Thursday, Feb. 6
1 – 3:30 p.m. (The Bedford Incident)
400 мест Не требуется
Центральная
библиотека
Thursday, Feb. 13
1 – 3:30 p.m. (Special Feature)
400 мест Не требуется
Центральная
библиотека
Thursday, Feb. 20
1 – 3:30 p.m. (Annie)
400 мест Не требуется
Центральная
библиотека
Thursday, Feb. 27
1 – 3:30 p.m. (5 Broken Cameras)
400 мест Не требуется
Центральная
библиотека
Thursday, Mar. 6
1 – 3:30 p.m. (The King and Four Queens)
400 мест Не требуется
Центральная
библиотека
Thursday, Mar. 13
1 – 3:30 p.m. (Special Feature)
400 мест Не требуется
Центральная
библиотека
Thursday, Mar. 20
1 – 3:30 p.m. (Odd Life of Timothy Green)
400 мест Не требуется
Центральная
библиотека
Thursday, Mar. 27
1 – 3:30 p.m. (Reap the Wild Wind)
400 мест Не требуется
Центральная
библиотека
Thursday, Apr. 3
1 – 3:30 p.m. (Annie Hall)
400 мест Не требуется
Центральная
библиотека
Thursday, Apr. 10
1 – 3:30 p.m. (Special Feature)
400 мест Не требуется
Центральная
библиотека
Thursday, Apr. 17
1 – 3:30 p.m. (Lost Horizon)
400 мест Не требуется